В старожиловском селе Чернобаево строят площадку под остановку общественного транспорта
В селе Чернобаево бригада ООО «КМК» начала строить площадку под новый остановочный павильон.
По проекту, к остановочному павильону сделают заезд, остановочную и посадочную площадки. Рабочие уже засыпали основание заездного кармана, установили бордюр на остановочной площадке. Сделали разметку пешеходной дорожки.
Уже заказали остановочный павильон, скоро его должны установить. Везде сделают разметку и металлическое ограждение.
Мастер строительного участка Алексей Журавлев:
«В Старожиловском районе, помимо Чернобаева, мы строим остановку в деревне Епихино, на повороте на Букрино. Заказчик работ – «Дирекция дорог Рязанской области», а наша организация – подрядчик».
На остановке в Чернобаеве рабочие уже сняли слой грунта, уплотнили все песком, уложили щебень. После этого прольют его битумной эмульсией и положат три слоя асфальта. Срок окончания работ – 31 октября.


Еще новости "Старожиловский округ":
- В Старожиловском округе 19 населенных пунктов остаются без электричества
- В старожиловском селе Истье отремонтировали проблемный участок дороги
- Более 50 лет Михаил Ветютнев трудится энергетиком в колхозе «Шелковской» Старожиловского округа
- Из Старожиловского подразделения колледжа имени Комарова выпустили 38 молодых специалистов
- На пожаре в старожиловском селе Большие Поляны погибли два пенсионера

















