В свои 31 год Юрий Ивлиев из Сараевского района голосует в России впервые
Впервые в России проголосовал житель села Высокое Сараевского района в свои 31 год.
«Вообще мой отец родом из этих мест, но в свое время он переехал жить в Прибалтику, где я вырос и выучился, – рассказывает Юрий Николай Николаевич (у него двойное имя). – А теперь вот сложилось так, что я переехал из Литвы жить в Высокое. Вначале получил вид на жительство, а вот совсем недавно – гражданство. Так, что теперь я гражданин Российской Федерации и имею полное право голосовать.
Сказать, что я волнуюсь, ничего не сказать. Для меня сегодня очень важный день, я делаю свой выбор в России впервые и уже в зрелом возрасте, осознавая и отвечая за свои поступки и решения. А проголосовал я за тех людей и ту партию, которые вызывают у меня доверие – за стабильность и справедливость».
Еще новости "Сараевский район":
- Глава Сараевского округа Валерий Дмитриев отчитался о работе за 2025 год
- Вертолет санавиации забрал из Сараевской больницы пострадавшего в ДТП в Ухоловском округе
- Лариса Бучака: Сельские медучреждения заинтересованы в молодых кадрах
- Татьяна Клеймёнова, директор Сараевской средней школы: «Обеспечение сельскохозяйственной отрасли специалистами – один из главных факторов развития аграрного сектора»
- В Сараевском округе родителей несовершеннолетнего мопедиста привлекут к ответственности
















