В Ухолове прошел автопробег в честь годовщины присоединения новых регионов к России
30 сентября в Ухолове состоялся автопробег, приуроченный к Дню воссоединения Донецкой и Луганской Народной Республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией.
К акции присоединились десятки жителей района. Колонна из автомобилей с поднятыми флагами стартовала от здания районной администрации.
К присутствующим обратились глава района Надежда Шмаева и исполняющий обязанности главы администрации Сергей Сумин.
Сергей Сумин:
«Сегодня мы отмечаем годовщину великого события, возможно одного из самых знаменательных в истории современной России. Это день, когда Донецкая, Луганская республики, Запорожская и Херсонская области вернулись домой, в нашу семью. Да, сейчас там тяжелые, темные времена, но после ночи всегда наступает рассвет. И наша с вами задача сделать все возможное, чтобы этот рассвет наступил как можно скорее. Всем мира, добра и благополучия. С праздником!»
[Best_Wordpress_Gallery id=»28016″ gal_title=»Митинг в честь новых регионов Ухолово»]Еще новости "Ухоловский округ":
- В Ухолове открыли новую спортивную площадку
- В Ухоловском округе обнаружили загрязнение земли на сельскохозяйственном участке
- Семья Черняковых проголосовала в Ухолове
- Молодой избиратель из Ухоловского округа Фёдор Фёдоров считает, что первые выборы – один из важных дней его жизни
- Семья Александровых из села Ольхи Ухоловского округа проголосовала в первый же день

















