В Захаровском районе поздравили семейные пары
В Победовском СДК провели праздник «Семья — начало всех начал», посвященный Дню семьи, любви и верности.
8 июля поздравляли семейные пары, которые прожили вместе не один год.
15 лет семейной жизни отметила семья Алексея и Юлии Каблучко из Безлычного, 20 лет — Юрий и Оксана Устиновы из села Захарово, 22 года совместной семейной жизни перешагнули Александр и Мария Дружинины из Плахина.
40 лет отметили Лилия и Михаил Горшковы из поселка Смена и Татьяна и Николай Мартыновы из Большого Коровина.
Любовь и Григорий Ходаковские из Добрых Пчел вместе уже 41 год, а Нина и Анатолий Киляковы из Елина сыграли золотую свадьбу.
Поздравил семейные пары глава районной администрации Ильдус Абдюшев, вручил им памятные подарки. На концерте выступили самодеятельные артисты местных Домов культуры.



Еще новости "Захаровский район":
- За сутки в Рязанской области потушили два пожара
- В Захарове дети участников СВО получили новогодние подарки
- В захаровском селе Елино горела квартира
- Фура, разбившаяся в аварии 16 декабря в Захаровском районе, перевозила баночное пиво
- Новогоднюю елку высотой с четырехэтажный дом установили в Захарове
















