В Захаровском районе за парты сели 760 учеников
В первой средней школе в Захарове звонок прозвенел только для первоклассников и выпускников. Малышей здесь 37, 11-классников – 14. Ученики всех остальных классов День знаний встретили в своих кабинетах.
Насыщенного учебного года ученикам, родителям и учителям пожелали Ильдус Абдюшев, глава администрации района, Михаил Хлопов, депутат Рязанской областной Думы, другие гости.
Кстати у учителя начальных классов первой школы Юлии Жиличкиной сегодня день особенно торжественный. Сын Никита идет в 11-й класс, а дочка Катя – в первый.
«Стараюсь успеть везде, – смеется Юлия Сергеевна, – пока моих четвероклассников доверила учителю 4 «Б» Зинаиде Барановой. Как только линейка закончится, побегу к своим ребятам. Соскучилась и по ученикам, и по родителям!»
Всего в Захаровском районе за парты сели 760 учеников, из них 98 первоклассников, 11-классников – 22.
[Best_Wordpress_Gallery id=»17011″ gal_title=»Захарово 1 сентября»]
Еще новости "Захаровский округ":
- 19-летнего захаровца заключили под стражу по подозрению в работе курьером мошенников
- В селе Осово Захаровского округа горели три большегруза
- Захаровцу Павлу Шуту (позывной «Скоморох») присвоили орден Мужества посмертно
- Стала известна причина пожара в жилом доме в Захарове
- Дорогу в деревне Каймань Захаровского округа отремонтируют к концу июня
















