Вице-губернатор Артем Бранов поручил минимизировать возможные риски по своевременному вводу объектов в строй
Вице-губернатор Артем Бранов поручил минимизировать возможные риски по своевременному вводу объектов в строй. Об этом он заявил на совещании, которое провел с профильными министрами и руководителями профильных ведомств.
«От подрядчиков по строительству социальных объектов требуем жёсткого соблюдения дисциплины и качественной работы. Необходимо минимизировать возможные риски по своевременному вводу объектов в строй», — отметил Артем Бранов.
Также на совещании обсуждались планы дорожного ремонта.
«Поставил коллегам задачу чётко и оперативно провести все закупочные и подготовительные процедуры, чтобы приступить к работам, как только позволят погодные условия», — подчеркнул Артем Бранов.
Фото: vk.com/artyom_branov
Еще новости "Рязань":
- Тепло, но облачно будет в Рязанской области в пятницу
- В Рязани суду по делу журналистов о вымогательстве представили расшифровку торга
- Губернатор Павел Малков встретился на ПМЭФ с депутатом Госдумы Андреем Макаровым
- Губернатор Павел Малков участвовал в сессии по развитию регионов на ПМЭФ
- Рязанская область участвует в книжном фестивале «Красная площадь»

















