Вице-губернатор Артем Бранов провел совещание по вопросам развития ЖКХ, строительства и дорожного ремонта
Вице-губернатор Артем Бранов провел совещание по вопросам развития ЖКХ, строительства и дорожного ремонта.
«В целом в регионе в этом году проделана серьезная работа по модернизации коммунальной инфраструктуры, благоустройству, дорожному строительству. В городе остаются незавершенными два объекта теплосетей. Рассчитываем, что работы на них подрядчики закончат в ближайшее время», – отметил Артем Бранов.
Также вице-губернатор подчеркнул, что из-за недобросовестных подрядчиков ряд объектов пришлось перенести на следующий год, но они находятся под контролем и будут сданы.
«Выполним все запланированные проекты благоустройства общественных пространств. Держим на контроле эффективность использования бюджетных средств», – резюмировал Артем Бранов.
Фото: vk.com/artyom_branov
Еще новости "Рязань":
- В центре Рязани появится «Город мастеров»
- До +16°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Филиал НЦ «Россия» Рязанской области высоко оценили участники первых экскурсионных программ
- В филиале НЦ «Россия» в Рязанской области проходит образовательная программа
- Губернатор Павел Малков: Сферу образования обязательно будем поддерживать и развивать
















