Волонтеры Сараевского колледжа и соцработники расчищают снег у домов пенсионеров
Студенты Сараевского колледжа Николай Васильев и Юрий Мешков и вместе с работниками филиала отделения Сапожковского КЦСОН в Сараях Ольгой Межевой и Анной Щекиной помогли пожилым людям райцентра расчистить возле их домов снег, которого выпало за последние дни много.
Так, в прошедшую пятницу волонтеры прочистили дорожки у дома труженицы тыла Матрены Петровны Бреховой. Она в 2021 году готовится отметить столетний юбилей.
А другой пенсионерке Сараев – Марии Александровне Букреевой – расчищал снег и помогал по хозяйству еще один студент колледжа Данила Громов.
– Нередко пожилые люди оказываются одни со своими проблемами, мы же должны помочь им справиться с ними, окружить бабушек и дедушек заботой и вниманием, – сказал Данила.
Еще новости "Сараевский округ":
- В преддверии Дня муниципального работника сараевцам вручали награды и благодарственные письма
- Сараевский районный суд вынес приговор по делу об убийстве рязанца
- Сараевские земледельцы приступили к подкормке озимых
- В Сараевском округе модернизируют детскую библиотеку
- У жителя Сараевского округа изъяли незаконное оружие
















