Врио губернатора Рязанской области Павел Малков и полпред Президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев обсудили ситуацию в регионе
11 мая состоялась рабочая встреча врио губернатора Рязанской области Павла Малкова и полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Игоря Щеголева.
На встрече обсуждали вопросы, связанные с текущим положением дел в регионе. Речь также шла об основных направлениях социально-экономического развития Рязанской области и приоритетах в работе региональной власти на ближайшую перспективу. Особое внимание уделили порядку исполнения задач, поставленных Президентом РФ.
Еще новости "Рязань":
- До +8°С потеплеет в Рязанской области в четверг
- В Рязанской области открыли Год Сергея Есенина
- Двое рязанских военных вернулись из украинского плена
- Суд взыскал с Дирекции благоустройства Рязани 500 тысяч рублей в пользу женщины, сломавшей ногу на обледенелом тротуаре
- 12 случаев массовой гибели пчел зарегистрировали в прошлом году в Рязанской области