Юная теннисистка из Рязани завоевала золото на международном турнире в Москве
Воспитанница рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова Ксения Чепелева завоевала победу в международном турнире по теннису. Об этом сообщили в министерстве физической культуры и спорта Рязанской области.
Международные соревнования по теннису «Кубок НТЦ» среди юношей и девушек до 13 лет проходил в Москве, в Национальном теннисном центре имени Х.А. Самаранча с 18 по 25 июня.
В одиночном разряде 12-летняя рязанская теннисистка дошла только до четвертьфинала. Однако компенсировала эту неудачу в парном разряде, в дуэте с Кирой Афанасьевой из Ижевска. Девушки выиграли золото и стали чемпионкой «Кубка НТЦ – 2022».
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области в мероприятиях Дней защиты от экологической опасности участвовали более 200 тысяч человек
- Больной раком рязанке удалось избежать операции благодаря фотодинамической терапии
- Рязанский пианист стал лауреатом общероссийского конкурса «Молодые дарования России»
- Больше 11 тысяч жителей Рязанской области подключили газ по программе догазификации
- Приставы разыскивают уроженца Саратовской области Сергея Юрченко

















