За езду в пьяном виде сараевца приговорили к 200 часам обязательных работ
По информации пресс-службы Сараевского районного суда, это уже второе наказание, которое 47-летнему местному жителю было вынесено 20 августа. Первый раз он получил административное наказание за управление транспортным средством в алкогольном опьянении, его лишили прав. Однако это не остановило нарушителя, и он, находясь в пьяном виде, вновь сел за руль без прав. Чуда не произошло, его вновь остановили сотрудники ГИБДД.
Вину свою нарушитель, конечно, признал, раскаялся. И тем не менее получил 200 часов обязательных работ и лишение права управления на 2 года.
Фото: gtrk-saratov.ru
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год
- В Сараевком округе пьяный водитель не справился с управлением автомобиля
- В Сараях в День памяти и скорби прошел траурный митинг

















