За кражу велосипеда задержали жителя Захаровского района
35-летняя жительница села Плахино Захаровского района обратилась в полицию и сообщила, что у нее пропал велосипед. Плахинка рассказала, что оставила его за забором приусадебного участка без присмотра на пару часов.
Утром следующего дня некий мужчина в селе пытался продать велосипед, по описанию похожий на пропавший, местным жителям. Полицейские выяснили, что это был 38-летний житель соседнего села. Мужчину и раньше привлекали к уголовной ответственности за хищение, — сообщают на сайте УМВД России по Рязанской области.
Сотрудники полиции нашли злоумышленника в Плахине, дома у приятеля, во время застолья. Подозреваемого задержали. Он рассказал, где спрятал похищенный велосипед. Транспортное средство изъяли.
В отношении сельчанина решают вопрос о возбуждении уголовного дела, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Фото: pavon.kz
Еще новости "Захаровский округ":
- Более 70% избирателей Захаровского округа участвовали в выборах
- За два дня выборов в Захаровском округе проголосовали 3 600 человек
- Столетняя Нина Бонова проголосовала в Захаровском округе
- В Захаровском округе проголосовала 101-летняя Анна Хлыновская
- Яна Яшина из Захарова в голосовании участвовала впервые

















