Житель Захаровского района угрожал жене топором
48-летний нетрезвый житель захаровского села Катагоща угрожал своей супруге топором, подозревая ее в измене, — об этом сообщает сайт регионального УМВД 13 марта.
Глава семейства пришел домой в состоянии алкогольного опьянения и обвинил свою 43-летнюю супругу в измене. Женщина не стала ругаться с мужем, а попросила его уйти переночевать к матери. Вместе с сыном они сопроводили главу семейства на улицу и закрыли за ним входную дверь.
Но мужчину это ещё больше разозлило. Он зашел в сарай и взял топор, а потом через окно залез в дом и стал угрожать жене расправой. На крик матери прибежал сын и смог выбить топор у отца из рук. Женщина сообщила о случившемся в полицию.
Приехавшие на место происшествия участковые уполномоченные полиции межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» изъяли у злоумышленника топор и провели профилактическую беседу.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ («Угроза убийством»), по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо до 2 лет лишения свободы.
Еще новости "Захаровский район":
- Мост через ручей отремонтируют в Захарове в этом году по нацпроекту
- О захаровцах – участниках СВО рассказала Елена Карева во второй части книги «Боевым награждается орденом»
- Ильдус Абдюшев, глава Захаровского округа: «Помощь военным – это наш священный долг!»
- Захаровские охотники соревновались в беге на лыжах и стрельбе из винтовки
- Захаровец завоевал золото на первенстве ЦФО по греко-римской борьбе
















