Жительница Александро-Невского в 80 лет получила золотой значок ГТО
Жительница поселка Александро-Невский Мария Бирюкова в свои 80 лет получила золотой значок ГТО.
Мария Дмитриевна ведет активный образ жизни. Она продолжает заниматься спортом – скандинавской ходьбой, плаванием, лыжами. А еще она делает ежедневную зарядку и обливается холодной водой.
Мария Бирюкова:
«Я не позволяю себе лениться. Именно плавание помогло мне восстановиться после тяжелой травмы – перелома шейки бедра. Благодаря спорту я сегодня хожу и не хромаю. Люди, не сидите часами у телевизора, а лучше ходите с детьми в спортзалы. А жизнь прекрасна в любом возрасте!»
Еще новости "Александро-Невский округ":
- В Борисовке Александро-Невского округа начали строить модульный ФАП
- В Александро-Невском округе открыли мемориальную доску участнику СВО Алексею Самохвалову
- Житель поселка Александро-Невский украл товаров из пункта выдачи заказов на 300 тысяч рублей
- Два человека пострадали в ДТП в поселке Александро-Невский
- В Александро-Невском округе детям участников СВО вручили знак «Мой папа – Герой!»

















