Жительнице Сараевского района вручили ключи по программе обеспечения жильем детей-сирот
1 декабря в Сараях ключи от трехкомнатной квартиры получила Татьяна Рязанова. Квартиру ей предоставили по программе помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Сейчас Татьяна студентка первого курса Рязанского педагогического университета.
Вручая ключи, заместитель главы администрации района Татьяна Конакова поздравила девушку с приобретением жилья и пожелала ей удачи и счастья.
«Собственная квартира – это основа дальнейшей счастливой жизни, – сказала Татьяна Владимировна. – Пусть там навсегда поселится счастье. А ваши все мечты и пожелания обязательно реализуются».
Вместе с Татьяной, порадоваться за внучку, приехала ее бабушка, Людмила Александровна.
«Мне очень понравилась квартира, – сказала Людмила Александровна. – Все комнаты и санузел хорошо отремонтированы. Осталось только купить мебель. Я очень рада за Танечку».
Квартира находится недалеко от центра, на улице Гагарина, практически в шаговой доступности от социальных объектов.
Еще новости "Сараевский район":
- В День активной подписки в Сараях на «районку» подписались более 30 человек
- Сараевские животноводы отправили в регионы России более 3200 голов чистопородных свиней
- Светлана Андросова, волонтер из Сараевского района, получила знак «Доброволец Рязанской области»
- В Сараевском районе с начала года родились 38 детей
- Сараевские приставы разыскивают автомобиль должника по кредитам

















