Жительницу Ряжска, объявленную в федеральный розыск, задержали в Рязани
В Рязани сотрудники ППС полиции задержали 29-летнюю женщину, которая находилась в федеральном розыске. Об этом сообщает сайт УМВД по Рязанской области.
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции патрулировали улицы Рязани. В поселке Недостоево они обратили внимание на женщину, которая повела себя странным образом. Завидев полицейских, она поспешила скрыться от них. Торопясь, женщина постоянно оборачивалась, наблюдая, следуют ли полицейские за ней. Когда полицейские подошли к женщине, представиться она не смогла. Ее доставили в отдел по Московскому району, чтобы установить личность.
При проверке по информационным базам оказалось, что это 29-летняя жительница города Ряжска. Она находится в федеральном розыске ГУ МВД России по городу Москва по подозрению в совершении кражи.
Задержанную передадут инициаторам розыска.
Еще новости "Ряжский округ":
- Благоустройство Железнодорожного парка в Ряжске завершат к концу августа
- Девятый фестиваль «Рановское лето» в Ряжском округе прошел под девизом «Мы – народ России»
- Более ста жителей Ряжского округа побывали на приеме у специалистов «Поезда здоровья»
- В Ряжске пропал 73-летний мужчина
- Боец МОГ Виталий Япаров из Ряжска: «Надо защищать свою страну, свой дом»

















