Жителя Смоленска подозревают в распространении наркотиков в Рязани
В Рязани полицейские задержали жителя Смоленска. Его подозревают в распространении наркотиков в областном центре, сообщила пресс-служба УМВД.
По предварительной информации, мужчина работал сразу на два наркомагазина. Курьера задержали на улице Есенина, когда он на арендованной машине ехал делать закладки в тайники. При нем полицейские наши свертки с 6 граммами синтетического наркотика.
Выяснилось, что подозреваемый уже был судим за сбыт фальшивых денег. Освободившись, он занялся распространением наркотиков. В Рязани мужчина поселился на съемной квартире, собирался через некоторое время уехать из города. Во время обыска в квартире на улице Машиностроителей нашли 40 сверткой с наркотиками, электронные весы, материалы для фасовки. В целом, из оборота полицейские изъяли более 70 граммов производного N — метилэфедрона, мефедрона и метадона.
Сейчас в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по ч.3 ст.30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере). Его заключили под стражу.
Фото: УМВД России по Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- До -14°С похолодает в Рязанской области во вторник
- Руководителя рязанской фирмы, торгующей автомобилями, подозревают в налоговом преступлении
- В Рязани задержали пьяного водителя
- Жители Рязанской области могут поучаствовать во Всероссийской акции «Tolles Diktat»
- За время бизнес-миссии на Ближний Восток рязанская делегация провела более 85 деловых встреч
















