Жителю Сараевского района, задолжавшему алименты на детей сразу от двух бывших жен, вынесли приговор
Житель Сараевского района задолжал около полумиллиона алиментов.
Как рассказали в отделе судебных приставов, 36-летний мужчина не только уклонятся от воспитания своих четверых детей, но и не платит алименты на их содержание. Приставы неоднократно уведомляли его об ответственности, ссылаясь за закон, но мужчина игнорировал требования. Он по-прежнему не принимал никаких мер по погашению задолженности, помощь детям не оказывал.
В результате, долг по алиментам на троих детей от одного брака составил 260 тысяч рублей. Также мужчина задолжал 214 тысяч рублей алиментов на ребенка от другого брака.
Суд признал мужчину виновным по ст. 5.35.1 ч. 1 КоАП РФ. Ему назначили наказание в виде обязательных работ по 60 часов по каждому из исполнительных производств. В общей сложности мужчина будет обязан отработать 120 часов.
Еще новости "Сараевский округ":
- Из Сараевского округа отправятся служить 20 новобранцев
- Сараевцы отправили гуманитарную помощь жителям Дагестана
- Валентина Акатова из Сараевского округа споет в программе «Привет, Андрей»
- В Сараевском округе в этом году реализуют четыре проекта местных инициатив
- В Сараевском округе Герой России Андрей Красов вручил ордена Мужества родственникам погибших участников СВО
















