Знаком губернатора «За борьбу с COVID-19» наградили 30 медиков из Александро-Невского района
1 сентября 30 медицинским работникам Александро-Невского района вручили награды. Их наградили Знаком губернатора «За борьбу с COVID-19 на территории Рязанской области».
И.о. главного врача Александро-Невской больницы Вера Кинякина:
«В список награжденных вошли участковые врачи-терапевты и медсестры, фельдшеры и водители отделения скорой помощи. Также наградили фельдшеров сельских ФАПов».
Знак губернатора «За борьбу с COVID-19 на территории Рязанской области» учредили 4 августа 2020 года. Это вид поощрения граждан за активную жизненную позицию в борьбе с коронавирусом, самоотверженный труд, проявленный при исполнении профессионального, гражданского долга.
Двумя месяцами ранее сотрудников амбулаторно-поликлинической службы за вклад в борьбу с пандемией отметили благодарностью губернатора и денежной премией.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Александро-Невский район":
- На ремонт Дома культуры в Александро-Невском районе по нацпроекту выделили 46 миллионов рублей
- Жителю Александро-Невского района вынесли приговор за кражу четырех тонн чечевицы
- Жительницу Александро-Невского района обвиняют в нанесении смертельной раны мужчине
- Молодой мужчина погиб на пожаре в Александро-Невском районе
- В Александро-Невский район высадился «Снежный десант» студентов-медиков