В Рязани ищут свидетелей ДТП, в которых пострадали пешеходы
В Рязани ищут свидетелей ДТП, в которых пострадали пешеходы.
Как сообщает сайт регионального УМВД, одно из ДТП произошло 14 ноября 2017 года примерно в 13 часов 45 минут в Рязани у дома № 7 на улице Великанова. Автомобилем «Форд Фокус» наехал на пешехода. В результате происшествия пешеход получил травмы.
Также 4 апреля текущего года примерно в 15 часов 20 минут в Рязани у дома № 3А корпус 1 на улице Интернациональной автомобиль ВАЗ-2115 сбил пешехода, который в результате получил травмы.
Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области просят всех, кто располагает какой-либо информацией по этим ДТП, обращаться по телефонам: 29-95-86, 29-74-54 или по адресу: Рязань, улица Лесная, дом 28 кабинет 211.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани открылся XIV фестиваль искусств «Кремлевские вечера»
- Короткие дожди с грозами возможны в Рязанской области в субботу
- Нагрудные знаки «Мой папа – герой» вручили тринадцати юным рязанцам
- В Рязанской области проходит последний день голосования по благоустройству общественных пространств
- Губернатор Павел Малков поздравил жителей Рязанской области с Днем России

















