В Сараях водитель не уступил дорогу скорой помощи с роженицей
В субботу, 5 ноября, в Сараях произошло ДТП, участниками которого стали легковой автомобиль и машина скорой помощи.
Виновником ДТП стал водитель 21-летний водитель легковушки, следовавший с окружной дороги и не пропустивший карету скорой, ехавшую в сторону Сапожка, у которой, кстати, было преимущественное право проезда.
В скорой помощи находилась 27-летняя роженица, которой требовалась помощь областных специалистов. При столкновении транспортных средств реанимобиль перевернулся.
Роженица не пострадала. Пассажирка легковой машины обратилась в ЦРБ. Серьезных травм она не получила, но стресс испытала сильный.
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевцу назначили обязательные работы и лишили прав за езду в нетрезвом виде
- Сотрудники сараевской полиции выдворили за пределы России двух нелегалов
- В Сараевской деревне Протасьевка сгорела баня
- Контрактник из Сараев с позывным «Каленый»: «Мы не допустим, чтобы нашу Родину заставили жить по навязанным правилам»
- Сараевские полицейские возбудили уголовное дело о краже сбережений умершего мужчины

















