В Сараях прошла спартакиада ООО «Вердазернопродукт»
На центральном стадионе поселка Сараи в субботу, 11 августа, проводило спартакиаду крупнейшее предприятие района — ООО «Вердазернопродукт».
– Сегодняшний праздник направлен на популяризацию спорта, – сказал в своем приветственном слове директор ООО «Вердазернопродукт» Павел Мытников.– Пусть сегодняшний день придаст каждому участнику заряд энергии, бодрости, принесет немало положительных эмоций.
Семь команд соревновались в прыжках в длину, метании дротиков, перетягивании каната, парном беге на лыжах, конкурсе «Попрыгунчики», хоккее на траве и баскетболе.
— Я очень люблю спорт, – рассказывает участник спартакиады Руслан Ракитин. – Особенно легкую атлетику. Занимаюсь бегом на короткие и длинные дистанции, настольным теннисом, зимой – хожу на лыжах. Стараюсь приобщить к спорту и своих друзей, многие из которых сегодня со мной здесь. Очень приятно сейчас чувствовать поддержку своей команды.
Первое место завоевала команда «Бабируссы», второе – «Пяточки», третье – «Рязанские комбикорма».
[Best_Wordpress_Gallery id=»16100″ gal_title=»Спартакиада Вердазернопродукт, Сараи»]
Еще новости "Сараевский район":
- В Сараях почтили память жителей и защитников блокадного Ленинграда
- Неплательщику алиментов из Сараевского округа назначили обязательные работы
- В лесничествах Сараевского округа в этом году подсадят лес на площади 32 гектара
- В Сараевском муниципальном округе созданы восемь территориальных секторов и территориальный отдел
- В Сараях утром 26 января похолодало до 35 градусов ниже нуля
















