Главой администрации Спасского района снова стал Игорь Собчаков
Спасская районная дума назначила главой администрации района Игоря Собчакова. На открытом голосовании его конкурентом был Сергей Гераскин.
Напомним, что 31 октября главой администрации района выбрали Игоря Собчакова, но 27 ноября он подал в отставку из-за нарушений при подаче документов на конкурс. После объявления повторного конкурса, Игорь Васильевич повторно выдвинул свою кандидатуру.
– Уверен, что мы будем работать на благо Спасского района совместно с главой района, депутатами районной Думы и главами поселений, – сказал Игорь Васильевич. – Я всегда готов к диалогу и не склонен принимать поспешных решений.
Из присутствующих на заседании 30 депутатов за Игоря Собчакова проголосовали 29, один воздержался.
Еще новости "Спасский округ":
- Выпускник Спасской гимназии Иван Ивлиев получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
- В Спасском округе с должников списали более полумиллиона рублей долга по алиментам
- Рязанские волонтеры помогли алабаю, который упал в выгребную яму
- Hyundai, угнанный у москвички в Спасском округе, остановили на въезде в Рязань
- В Спасске-Рязанском ремонтируют стадион

















