В поселке Октябрьском Михайловского района прошел День активного подписчика

В Октябрьском почтовом отделении Михайловского почтамта прошел День активного подписчика. Любителям периодических печатных изданий представилась возможность не только без особых хлопот подписаться на популярные газеты и журналы по льготной цене, но и стать обладателями полезных мелочей – подарков от Михайловского почтамта: сборника популярных рецептов «На бис», детских журналов, блокнотов. Первых подписчиков районной газеты «Михайловские вести» на второе полугодие текущего года ждал нежданный подарок – иллюстрированный фотоальбом о Рязанской области, подготовленный издательством «Пресса».

Ему искренне обрадовалась Галина Синицына: 
— Узнала о проведении Дня активного подписчика и решила выписать районку по льготной цене. Сэкономленные деньги никогда не лишние. А тут еще и подарок. Так что большое спасибо!
Благодаря акции «Дерево добра» желающие могли сделать благое дело и для других: подписать малоимущих земляков на недорогие газеты или журналы. По словам оператора почтового отделения Натальи Синицыной, некоторые жители Октябрьского откликнулись на этот призыв. 
Благодаря бескорыстным благодетелям периодику в следующем полугодии будут получать воспитанники Михайловской школы-интерната, проживающие в доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Галерея не выбрана или была удалена.