В Скопине заместитель руководителя областной жилищной инспекции провела личный прием граждан

1 августа в скопинской городской администрации личный прием граждан провела и.о. заместителя начальника Государственной инспекции жилищного и строительного надзора Рязанской области Елена Пырикова.

На прием записались два скопинца. Одна из заявителей обратилась с просьбой об отселении, так как дом, где она живет, расположен вблизи железной дороги и кладбища. Также заявительница просила решить вопрос с вывозом несанкционированной свалки, которая находится рядом с ее жилищем.

Елена Александровна поручила городской администрации рассмотреть вопрос о возможности проживания в данном доме и ликвидации несанкционированной свалки. Второй посетитель обратился по поводу неработающей вытяжной вентиляции в его квартире. Елена Пырикова пояснила

– Ваша управляющая компания должна обратиться в специализированную организацию, которая занимается вентиляционными каналами, чтобы она разработала проект на устранение причины, по которой не работает вытяжная вентиляция. В свою очередь, Государственная жилищная инспекция Рязанской области также рассмотрит данный вопрос.

Поступившие обращения взяты на контроль.

 

Галерея не выбрана или была удалена.