Скопинские единороссы отпраздновали юбилей

1 декабря представители местного отделения партии «Единая Россия» собрались в актовом зале администрации Скопинского района, чтобы отметить 15-летний юбилей «ЕР». Всех партийцев и единомышленников поздравил секретарь местного отделения Андрей Мартынов:

— За 15 лет проделана огромная работа, результаты которой мы видим сегодня. Партийные проекты объединяют многих людей и делают жизнь более комфортной. Сколько построено школ, детских садов, ФАПов и физкультурно-оздоровительных комплексов, сколько полезного сделано. Скопинцы вносят свою лепту в развитие и укрепление авторитета региона и нашей страны. Всем вам, дорогие друзья, я желаю здоровья, удачи и удовольствия от результатов вашего труда!

Самые активные единороссы получили благодарственные письма. В числе награжденных — Ирина Майер, она состоит в рядах «Единой России» с 2001 года и участвует во всех важных событиях муниципалитета, будь то предвыборная кампания или спортивные состязания. Девяти жителям муниципалитета Андрей Мартынов вручил партийные билеты и поздравил их со вступлением в ряды «Единой  России».

Галерея не выбрана или была удалена.