В Александро-Невском районе прошел парад Дедов Морозов
В Александро-Невском районе прошел парад Дедов Морозов. Сто пятьдесят Дедов Морозов, Снегурочек, Петрушек и других персонажей вместе с школьниками и взрослыми прошли по улицам поселка, поздравляя земляков с наступающим Новым годом.
Возле центральной елки в райцентре водили хороводы, танцевали. А потом Деды Морозы из своих мешков достали сладости и раздарили все-все конфеты детворе.
Фатима Морозова на парад нарядилась Хрюшкой:
– Пусть в Год хрюши никто никому не подкладывает свинью. Всем землякам желаю только благоденствия, здоровья, хорошего настроения, любви и взаимопонимания!
Еще новости "Александро-Невский округ":
- В Борисовке Александро-Невского округа начали строить модульный ФАП
- В Александро-Невском округе открыли мемориальную доску участнику СВО Алексею Самохвалову
- Житель поселка Александро-Невский украл товаров из пункта выдачи заказов на 300 тысяч рублей
- Два человека пострадали в ДТП в поселке Александро-Невский
- В Александро-Невском округе детям участников СВО вручили знак «Мой папа – Герой!»

















