В Клубе избирателей побывали депутат Госдумы и спикер областного парламента

Депутат Государственной Думы РФ Виктор Дзюба и председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин пришли в информационный центр клуба после того, как побывали на нескольких участках. Виктор Дзюба пошутил, что познакомился с несколькими кандидатами в депутаты нашей Рязанской гордумы и готов поддержать одного из молодых однопартийцев… А уже серьезно отвечая на вопросы журналистов, Виктор Дзюба сказал, что в Рязани сегодня решается, как будет жить город в ближайшие пять лет. При этом депутат федерального парламента отметил позитивный настрой рязанцев.

— Мы все вместе должны оправдать ожидания людей. Я надеюсь, что депутатами муниципальных парламентов станут самые достойные. Надеюсь также, что среди самых достойных большинство составят кандидаты от «Единой России»…

Аркадий Фомин сказал, что в Рязани формируется новая команда парламентариев, которая сможет эффективно решать проблемы, волнующие горожан. Аркадий Васильевич подчеркнул также, что депутаты от «Единой России» готовы к сотрудничеству со здравомыслящими представителями всех политических партий, выступающими с конструктивными идеями.

— Плохо, когда борьба идей подменяется противостоянием, а муниципальная повестка подменяется федеральной. Это обыкновенный популизм, который вводит избирателей в заблуждение, и не работает на интересы граждан.

Аркадий Фомин рассказал коллеге из Госдумы о нашем Клубе избирателей, который уже третий год служит хорошей площадкой для обмена мнениями для кандидатов, политических партий, политологов, журналистов и активных избирателей.