В Пронске воспользовались резервной линией, чтобы не оставить жителей без воды
В последнюю неделю мая в райцентре случился водный коллапс: вышли из строя две водопроводные линии. Летом идет очень большой разбор воды, старые линии водопровода не справляются. Вода убывает и в резервуарных емкостях, в связи с чем, отключена и котельная – горячей воды в кранах жителей многоэтажек также нет.
– Мы предвидели такую ситуацию заранее, потому и построили резервную линии, которая сейчас нас здорово выручает, жители надолго не остаются без воды, – говорит глава администрации Пронска Виктор Радько. – 31 мая обслуживающая организация – муниципальное предприятие «Пронские тепловые сети» занимается ремонтом на скважине в Грачах. Пока выясняется причина – работает резервная линия. Котельная находится в рабочем состоянии, но в резервуаре воды недостаточно. Как только он наполнится, дадим и горячую воду.
Еще новости "Пронский округ":
- Накануне Дня молодежи глава Пронского округа поздравила и наградила юных активистов, спортсменов, отличников
- 24 медалиста Пронского округа получили премии от главы
- Выпускники Новомичуринской школы №3 Иван Самохин и Арсений Комаров получили 100 баллов на ЕГЭ по физике
- Тринадцатикилограммового карпа выловил рыбак на пронском пруду Радбища
- Накануне профессионального праздника пронских медиков поздравили начальство и пациенты

















