В региональном отделении «Единой России» утвердили списки участников предварительного голосования

Во вторник, 12 апреля, прошло итоговое заседание регионального оргкомитета по выдвижению кандидатов предварительного голосования партии «Единая Россия». Его провел секретарь регионального отделения «Единой России», руководитель оргкомитета Аркадий Фомин.

Прием документов на участие в предварительном голосовании проходил с 15 февраля по 10 апреля. За это время оргкомитет зарегистрировал 27 кандидатов: из них 8 по общефедеральному списку на территории региона, 11 кандидатов по 156-му округу, еще 8 – по 157-му одномандатному округу. 
Важным этапом предварительного голосования является агитационный период. С момента выдвижения кандидаты активно участвуют в дебатах и встречах с избирателями. Уже проведено пять дебатов и 10 встреч с жителями Рязанской области. В эти выходные кандидаты выступят в Шиловском и Сасовском районах. За ходом дебатов можно следить в режиме реального времени – трансляция ведется на сайте «Предварительное голосование».
В завершении заседания члены оргкомитета сформировали списки участников предварительного голосования по федеральному избирательному округу и по одномандатным округам. Решение направили в федеральный оргкомитет. Список кандидатов от Рязанской области можно найти на сайте Предварительного голосования. 

Галерея не выбрана или была удалена.