В редакции «Скопинского вестника» прошел традиционный розыгрыш призов

21 декабря в редакции районной газеты «Скопинский вестник» прошел традиционный предновогодний розыгрыш призов среди постоянных подписчиков, которые до 1 декабря успели выписать газету на 1 полугодие 2019 года с получением в редакции. Этого события всегда ждут и читатели, и сотрудники редакции. Если первые волнуются в ожидании приятных сюрпризов, то вторые готовят подарки для своих постоянных подписчиков и создают атмосферу праздника в здании редакции. Главный приз — 5 подписок на 2 полугодие 2019 года, а еще — различные сувениры новогодней тематики и сладкие подарки. В этом году без призов не остался ни один участник розыгрыша, пришедший в редакцию. Самыми удачливыми оказались сотрудники Скопинского краеведческого музея и районной библиотеки. Главный редактор «Скопинского вестника» Наталья Исаева поздравила всех с наступающими праздниками, пожелала всем подписчикам здоровья, радости, благополучия в Новом году, побольше приятных моментов, заботы близких и тепла. В завершение участники розыгрыша сделали общее фото на память.

Прямая речь

Вячеслав Чувилкин, сотрудник музея:

— Наша семья выписывает газету много лет, еще с «Ленинского знамени». На розыгрыш призов я пришел первый раз и сразу выиграл главный приз — подписку на 2 полугодие на 2019-й год. С коллективом «Скопинского вестника» у нас очень теплые дружеские отношения. Хочется в канун Нового года пожелать нашим журналистам финансового благополучия, свежих новостей, новых достижений и наград на различных конкурсах, здоровья и радости!

Владимир Ельцов, постоянный подписчик:

— Газету я выписываю давно, мне она нравится, потому что в ней освящаются различные события и актуальные вопросы. Решил сегодня поучаствовать в розыгрыше призов и выиграл сувенир: мелочь, а приятно. Хочется пожелать нашему «Скопинскому вестнику», чтобы газета продолжала существовать, хороших новостей и всех благ в Новом году!

Галина Алешина, постоянная подписчица:

— Из газеты узнала о розыгрыше призов и решила прийти. Выиграла фирменную кружку от «Скопинского вестника», чему очень рада, а моя соседка — сувенир. А еще я очень довольна, что теперь газета будет выходить в пятницу, это удобно — теперь мы будем в курсе всех событий на выходные дни. Желаю нашей районке успехов и процветания!