В Рязани «десятка» врезалась в грузовик, погиб пассажир
В ночь на четверг, 1 июня, в Рязани столкнулись «десятка» и грузовик.
Авария произошла на Московском шоссе около ТЦ «Барс». 25-летний рязанец на ВАЗ-2110, двигаясь в сторону улицы Мервинской, врезался в ехавший попутно грузовик «Ивеко».
Водителя и 24-летнего пассажира «Жигулей» доставили в больницу. Еще один пассажир «десятки» — 27-летний житель области — сидевший впереди, от полученных травм погиб на месте, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Как отмечают полицейские, причиной ДТП могло стать нарушение правил тонировки. Светопропускаемость передних стекол легковушки была меньше допустимых норм.

Еще новости "Рязань":
- В Рязани для представителей власти открыли курс «Тренды госфинормирования»
- Российский герб и флаг появились на почтовых марках
- Плюсовую температуру и гололед ожидают в субботу в Рязанской области
- Газета «Рязанские ведомости» победила в международном конкурсе «Говорим, пишем, думаем по-русски!»
- В Рязани прошла Всероссийская выставка-конференция в сфере дизайна, строительства и благоустройства «Время пускать корни»
















