В рязанском правительстве устроили елку для воспитанников школ-интернатов
В среду, 26 декабря, в правительстве Рязанской области принимали воспитанников четырех школ-интернатов региона.
Новогодний праздник для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья устроили добровольцы центра «Пламенный» и молодежных объединений города. Активисты показали сказку и провели игры с воспитанниками. Дети выступили с танцем и подготовили новогодние стихотворения.
После театрального представления ребят поздравил губернатор Николай Любимов.
– Новый год – это новые мечты. Я надеюсь, что в предстоящем году ваши желания сбудутся. А некоторые мы сможем осуществить уже сегодня, – сказал глава региона.
Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой он вручил воспитанникам новогодние подарки. Коньки, ролики, хоккейные клюшки, кроссовки, бутсы, игрушки и другие вещи пожелали получить сами дети. Подарки собрали рязанские волонтеры в рамках акции «Подари детям праздник», которая проходила с 11 по 24 декабря.
После юных гостей пригласили на чаепитие.
Еще новости "Рязань":
- В Форуме будущих технологий примут участие ведущие учёные и отраслевые лидеры
- До -14°С похолодает в Рязанской области в ночь на среду
- Рязанцы написали этнодиктант «Россия – дом народов»
- Главное управление ветеринарии рассказало о сроках строительства приюта для бездомных животных
- Губернатор Павел Малков: Безопасность граждан должна быть обеспечена на самом высоком уровне