В Сараевском районе Рязанской области четырем сиротам вручили ключи от квартир
5 марта глава администрации Сараевского района Виктор Воронков вручил ключи от однокомнатных квартир четырем жителям Сараевского района, имеющим статус сирот и у которых в этом году наступило право на получение жилья. Виктор Петрович тепло поздравил ребят и пожелал им счастья и благополучия.
Квартиры, общей площадью даже больше положенных законом 32 квадратных метров, новоселы получили в новом 28-квартирном доме по улице Советской. Теплые, сухие и светлые комнаты явились замечательным подарком парням к мужскому празднику – Дню защитника Отечества, а единственной девушке к женскому – Дню 8 Марта.
В общей сложности в районе в 2014 и 2015 годах жильем было обеспечено 30 сирот. Квартиры в прошлом году (26), как и в сегодняшнем, были предоставлены им в новостройке.
[Best_Wordpress_Gallery id=»5515″ gal_title=»Галерея-3467″]
Еще новости "Сараевский район":
- В Сараевском округе сгорел гараж вместе с машиной
- Житель Сараевского округа стал жертвой мошенников
- Сельхозпредприятия Сараевского округа закупили под урожай 2026 года более 20 тысяч тонн удобрений
- В Сараевском округе в этом году построят новый ФАП
- По целевому направлению Сараевской больницы в профильных вузе и ссузе обучаются семь человек
















