В Сасове закончили капремонт крыш домов на нескольких улицах
По состоянию на 10 июля в десяти сасовских домах закончился капитальный ремонт крыш в микрорайоне «Южный» (дома №№10, 18, 27, 29, 31), по улице Электрификации, 3, улице Пушкина,114, Октябрьская, 24 и в доме 3 в микрорайоне «Северный». Завершились работы по замене семи пассажирских лифтов дома №11 в микрорайоне Северный.
Идет ремонт крыш в домах по улице Делегатский проезд, 5, микрорайн Северный, 8, микрорайонЮжный, 51, проезд Свободы, 24, Строителей, 1а. ООО «Синтегран» ведет работы по ремонту фасада и подвала в доме №1б по улице Пушкина. В третий раз Фонд капитального ремонта объявил торги по определению подрядчиков по выполнению работ по ремонту внутридомовых инженерных сетей теплоснабжения, ХВС и ГВС в домах — Южный, 8, Авиагородок, 15 и 21. Заявки принимают до 19 июля.
Ход выполнения работ контролируется членами общественного контроля за проведением капитального ремонта местного отделения партии «Единая Россия».
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- В Сасовском округе завершают сев яровых, зерновых и технических культур
- Сергей Голубев из Сасова, слесарь-испытатель ПАО «Саста», занесен на областную доску почета
- В Сасовском селе Большой Студенец сгорели два дома
- Сотрудники Сасовского индустриального колледжа к 80-летию Победы восстановили обелиск в Ключах
- Сасовскому участнику спецоперации Министр обороны России вручил государственную награду