В Сасове провели веселые старты для особенных детей
28 ноября физкультурно-спортивный клуб «Кристалл» провел для детей с ограниченными возможностями здоровья веселые старты «Мамины помощники».
Ребята участвовали в спортивных конкурсах, эстафетах и играх, а помогали им в этом волонтеры из школы № 3
Ведущий специалист Управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово Анастасия Богомолова рассказала:
– С большим удовольствием ребята участвовали во всех эстафетах и конкурсах. Такие физкультурно-оздоровительные игры помогают детям с ограниченными возможностями здоровья и их родителям адаптироваться в жизни и способствуют их социализации. Участники получили подарки от спортивного клуба «Кристалл», а главной наградой для всех стало хорошее настроение.
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- В Сасовском округе прошел 54-й «Звездный поход»
- Жительнице Сасова Марии Овечкиной исполнилось 102 года
- В Сасове завершают подготовку к открытию обновленного Дома культуры
- Вице-губернатор Артем Бранов провел в Сасове кустовое совещание с главами округов
- Жителя Сасова будут судить за кражу лодочного мотора и гребного винта
















