В Сасовской школе №106 заложили Аллею выпускников
В Сасовской школе № 106 15 августа заложили Аллею выпускников. Инициаторами стали выпускники 1974 года: «Воспоминания о школьных днях, мы бережно храним их в своей памяти. Как правило, школьные друзья – самые верные и надежные. Мы знаем, что многие выпускники, окончившие нашу школу десять, двадцать, тридцать и более лет назад, по старой традиции собираются здесь на Вечере встречи. Пусть местом их встречи станет эта, пока еще такая юная рябиновая аллея».
Торжественную линейку, посвященную знаменательному событию, открыла директор школы, Оксана Боровская, которая отметила, что этот день войдет в историю школы.
Поздравить школу с этим событием пришли учащиеся 11-го класса и выпускники 2015 года. Они заверили, что обязательно продолжат эту традицию, заложенную сегодня.
[Best_Wordpress_Gallery id=»4923″ gal_title=»Галерея-2567″]
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- В Сасовском округе завершают сев яровых, зерновых и технических культур
- Сергей Голубев из Сасова, слесарь-испытатель ПАО «Саста», занесен на областную доску почета
- В Сасовском селе Большой Студенец сгорели два дома
- Сотрудники Сасовского индустриального колледжа к 80-летию Победы восстановили обелиск в Ключах
- Сасовскому участнику спецоперации Министр обороны России вручил государственную награду