В Скопине вручили сертификат многодетной семье

26 апреля в городской администрации вручили сертификат на приобретение жилья многодетной семье Игнатовых. На приятную и волнительную церемонию они прибыли полным составом: Евгений, Наталья и четверо малышей, самый младший из которых – Платон  – мирно спал у мамы на руках. Семье Игнатовых уже 8 лет, живут они в своем небольшом доме, поэтому и вступили в программу с надеждой улучшить жилищные условия. Глава администрации Скопина Олег Асеев поздравил супругов с этим важным событием и отметил:

– Жилье – это самое важное для любой семьи! Я очень рад за вас. Желаю здоровья вам и ваши детям, счастья и любви вашей семье, а малыши пусть растут послушными и любознательными.

После этого Олег Александрович вручил Евгению Игнатову сертификат на приобретение жилья в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей». Сладким дополнением  к этому документу  стал торт от отдела молодежной и демографической политики Скопина, после чего виновников торжества  сфотографировали на память об этом событии.

Наталья Игнатова:

– Семья наша потихоньку растет, поэтому уже просто необходима большая площадь, чтобы всем было удобно. Мы размышляем, что теперь приобрести на эти средства, радость переполняет. Ну а детей пусть в семье будет столько, сколько Бог пошлет!