В Скопинском районе прошёл бал выпускников сельских школ
В понедельник, 23 июня, в Вослебовской школе состоялся районный бал выпускников сельских школ. В актовом зале собрались празднично одетые юноши и девушки, а также их родители.
Аттестаты с отличием ребятам вручал глава администрации района Александр Боков, который пожелал всем быть достойными людьми и хорошими специалистами. Торжественную церемонию продолжили глава МО-Скопинский муниципальный район Вячеслав Затяжных, первый заместитель главы администрации, руководитель аппарата Надежда Васильева и начальник управления образования Галина Буценко.
От имени местного отделения политической партии «Единая Россия» выпускников с окончанием школы поздравил Андрей Мартынов. Он пожелал ребятам удачи и исполнения желаний.
В адрес руководства района выпускники и их родители высказали слова благодарности за внимание к системе образования и поддержку одаренных детей. Присутствовавшие в зале совершили сказочное путешествие по планетам «Детства», «Классных руководителей» и «Директоров».
Со сцены звучали песни в исполнении выпускников и учителей, вызывая противоречивые эмоции. Завершился бал во дворе школы, когда в небо поднялись десятки разноцветных шаров.
[Best_Wordpress_Gallery id=»6218″ gal_title=»Галерея-4599″]
Еще новости "Скопин и Скопинский район":
- В скопинском театре «Предел» очередную премьеру посвятили юбилею Победы
- В Скопине открыли городскую Доску почета и весенне-летний сезон в городском парке
- В Скопинский район прилетели лебеди
- Бывший член националистической группы: «Больше общайтесь со своими родителями, они никогда вам плохого не посоветуют»
- Студентам Скопинского электротехнического колледжа рассказали об ООО «Русская аграрная группа»