В Старожиловском районе поздравили супружеские пары

5 июля в Старожиловском Доме культуры прошел районный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Поздравили восемь семей, стаж супружеской жизни которых от 24 лет до полувека. Наградили грамотой и медалью «За любовь и верность» семью Александра и Натальи Белоусовых из Истья.

Священник Александр Рожков. Поздравив всех от имени благочинного отца Илии и от себя лично, он сказал:

 – В настоящее время много злых сил ополчаются на семью, я желаю вам помощи Божией и чтобы в ваших семьях царили мир, согласие и любовь.

Затем на сцену одна за другой поднимались семейные пары. Среди них – молодые, не отметившие даже серебряную свадьбу, и убеленные сединами, за плечами которых золотая свадьба. Это семьи Войтешонок из села Истье, Домахиных из Старожилова, Плоткиных из Мелекшина, Ковыряевых из Больших Полян, Клинковых из Шелковой, Федоровых из Воронова, Власовых из Чернобаева, Синевых из Рязанских Садов.

Супругов поздравили заместитель главы администрации района по экономике и социальным вопросам Мария Салахова и помощник депутата областной Думы Станислава Подоля в Старожиловском районе Наталья Ашуркова.