В Шилове на районную Доску почета занесли 18 передовиков и 6 лучших предприятий

29 апреля в администрации Шиловского муниципального района торжественно обновили Доску почета, на которую занесли 18 лучших представителей промышленности, образования, культуры, здравоохранения и 6 передовых предприятий и организаций.

– Впервые районную  Доску почета мы открыли в 2014 году, – сказал глава района, председатель районной думы Василий Фомин.
– За этот пятилетний период такого права были удостоены 90 наших граждан и 33 предприятия. Этот факт говорит о том, что шиловцы работают как одна дружная команда, готовая делиться своими знаниями, опытом и талантом для достижения общих целей. При поддержке наших славных тружеников мы сделаем район более комфортным, уютным и привлекательным для проживания. Благодарю всех за добросовестный труд и желаю всем новых свершений, личного счастья и благополучия!

От занесенных на Доску почета с ответным словом выступила глава Тимошкинского сельского поселения Лидия Маркова.

– Приятно, когда люди получают заслуженный почет за свой труд, – сказала Лидия Николаевна. – Сегодня чествуют передовиков разных профессий, от простых рабочих до руководителей предприятий и организаций. От имени всех хочу заверить районное руководство в том, что и дальше мы будем работать добросовестно, чтобы приумножить положительные производственные результаты  в районе.

В честь виновников торжества после вручения им свидетельств и цветов выступили солисты и музыканты Шиловского РДК. Кстати, районный Дворец культуры, которым руководит Любовь Карпунина, также занесен на Доску почета.