В Шилове чествовали предпринимателей

25 мая, накануне Дня российского предпринимателя, в зале заседаний Шиловской районной администрации  чествовали людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. С профессиональным праздником их, энергичных, инициативных, поздравил глава района Василий Фомин.

– Уважаемые предприниматели, – обратился он к виновникам торжества. – Во многом благодаря вашему неутомимому труду живет и работает наш поселок и район. Это и рабочие места, строительство, транспортные услуги, торговля, услуги связи и быта, спонсорская помощь и многое другое. В районе  220 коммерческих организаций, более 700 индивидуальных предпринимателей. Численность работающих в сфере предпринимательства составляет более 3.5 тысячи человек. Воплощать в жизнь новые идеи и проекты, отыскать и прочно занять свою нишу в экономике района – это талант и в то же время колоссальный труд, достойный поддержки и уважения.

Награждение прошло по номинациям – за вклад в развитие предпринимательства района, за сохранение торгового обслуживания населения в сельской местности, за благотворительную помощь семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, за активное участие в программе «Забота», направленной на поддержку социально незащищенных категорий граждан, за активное участие по благоустройству территорий и создание современного облика Шилова и другим. Всего было награждено 30 человек.

Галерея не выбрана или была удалена.