Глава администрации Рыбновского района дал разрешение на ввод в эксплуатацию завода «Бервел»
В среду, 14 октября, глава администрации Рыбновского района Владимир Зюба вручил разрешение на ввод в эксплуатацию завода высокопрочного крепежа «Бервел» директору предприятия Юрию Метелеву и главному инженеру Семену Волкову.
Прямая речь
Глава администрации Рыбновского района Владимир Зюба:
– Строительство завода высокопрочного крепежа «Бервел» имеет большое значение для района. Глядя на это предприятие, к нам идут новые инвесторы. И зона, где стоит завод, становится промышленной. А это – и новые рабочие места, и новые поступления в районный бюджет. А далее – развивается целая цепочка. Приедут новые люди, они будут покупать жилье, значит, будет развиваться строительство, сельское хозяйство, торговля – все, что необходимо человеку для его существования.
ФОТО: Анатолий СОТНИКОВ
[Best_Wordpress_Gallery id=»4634″ gal_title=»Галерея-2156″]
Еще новости "Рыбновский район":
- В Рыбновской школе открыли Парты Героев
- Воспитатель из Рыбного победила на региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы»
- В Рыбновском районе установили именные таблички на дома фронтовиков
- В Рязанской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дорогу Рыбное – Перекаль
- Прокуратура проводит проверку после обрушения стены в многоквартирном доме в Рыбном