Депутат Госдумы рассказал членам Профкома РГУ о работе нижней палаты Федерального Собрания

10 декабря первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в ГД ФС РФ Николай Булаев встретился с активистами Профсоюза студентов РГУ имени С.А. Есенина.

По итогам встречи руководитель Профкома студентов РГУ имени С.А. Есенина Сергей Прошин отметил: «Сегодня в Государственной Думе ребята получили много ярких и интересных впечатлений: познакомились с историей и регламентом деятельности органа законодательной власти РФ, посетили пленарное заседание и побывали во фракциях ГД ФС РФ.

С большим вниманием студенты слушали рассказ Николая Булаева об особенностях ежедневной работы над законом, который был проведен депутатом в формате мастер-класса, при этом у нас была уникальная возможность наблюдать, как происходит обсуждение законопроектов с балкона для прессы и гостей в зале заседаний Государственной Думы.

Далее будущие географы, историки и журналисты вели открытый диалог с Николаем Булаевым в зале заседаний фракции «Единая Россия». Во время дискуссии рассматривался широкий спектр тем (актуальные вопросы международных отношений, модернизация образования и т.д.). Для ребят было очень важно узнать экспертное мнение и услышать мудрые советы и рекомендации политика-профессионала.

Надеемся на дальнейшее продолжение сотрудничества с депутатом и выражаем глубокую благодарность Николаю Булаеву за содействие в организации и проведении экскурсии в Государственной Думе ФС РФ».