Юным сараевцам в День Конституции вручили паспорта

12 декабря, в День Конституции, в р.п. Сараи состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам нашего района. Церемонию вручения провели глава районной администрации Виктор Воронков и его заместитель, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Андрей Логвенчев.

Самый главный документ в этот день получили 7 учащихся школ района. Еще четыре сараевца для получения паспортов поехали в Рязань, где их им вручил губернатор Рязанской области Олег Ковалев.

Символично, что паспорта юные граждане района получали именно 12 декабря, когда россияне праздновали День Конституции – основного закона, по которому живет и развивается наше государство. Об этом и многом другом говорил в этот день с ребятами глава администрации. Вместе с теплыми поздравлениями Виктор Петрович пожелал юным гражданам не быть равнодушными.

От местного отделения ВПП «Единая Россия» Андрей Логвенчев вручил ребятам подарки. «Вы теперь равноправные граждане России, но не забывайте, что вместе с правами у вас есть и обязанности», – сказал Андрей Александрович.

Людмила Илюкина

Фото автора

Галерея не выбрана или была удалена.