Житель Пронска не смог улететь за границу из-за неоплаченного штрафа
Житель Пронска не смог улететь на отдых из-за неоплаченного вовремя административного штрафа.
30 тысяч рублей мужчина задолжал государству из-за отказа пройти медосвидетельствование на состояние опьянения. В указанные сроки прончанин штраф не оплатил – исполнительный документ адресовали судебным приставам.
Местному жителю дали пять дней для добровольного исполнения решения суда. Однако слова приставов мужчина проигнорировал. В ответ сотрудники ограничили право должника на выезд за пределы страны.
В пресс-службе УФССП по Рязанской области напомнили: проверить наличие задолженности жители могут на официальном сайте ведомства в разделе «Банк данных исполнительных производств».
Еще новости "Пронский округ":
- В Пронском округе 23 жителя получили консультации специалистов «Правового поезда»
- Первокурсницы Рязанского госуниверситета высадили 70 сосен в Пронском монастыре
- Рязанке присвоили звание «Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации»
- Несовершеннолетнего мотоциклиста, получившего травмы в ночной аварии у Новомичуринска, на вертолете увезли в Рязань
- В Тырнове Пронского округа высадили аллею сосен «Во имя памяти и славы»
















