Николай Булаев рассказал клепиковским школьникам об участии в референдуме в Крыму

3 марта с рабочим визитом в Клепиковском районе побывал первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания РФ Николай Булаев.

Он провёл приём граждан по личным вопросам в районной администрации.

Николай Иванович посетил Криушинскую среднюю школу, где провёл открытый урок на тему возвращения Крыма в Россию, пообщался с преподавателями и учениками, осмотрел современное оснащение и организацию учебного процесса. Депутат попытался объяснить старшеклассникам, что нельзя допустить, чтобы присоединение Крыма к России в будущем рассматривалось как захват или порабощение, что сегодня, по его словам, стараются вбить в головы.

Он рассказал школьникам, что был свидетелем прошлогодних событий — принимал участие в референдуме 16 марта, посещал участки для голосования. Всем, кто утверждает, что российские войска заставляли людей идти на выборы под дулами автоматов, предлагает зайти в Интернет и найти подтверждающие фото.

Старшеклассники поинтересовались мнением Николая Булаева в отношении нынешней ситуации на Украине.

«На мой взгляд, ситуация будет пока усугубляться. И социальная напряжённость растёт, и экономическая ситуация не приятная, да и политическая — крайне негативная. Всё это создаёт достаточно тоскливое ощущение», — заметил депутат.

Затем Депутат Госдумы встретился с местным политсоветом партии «Единая Россия» и активистами района. Он рассказал им о своей депутатской работе, поделился планами на будущее. Клепиковы задавали вопросы Булаеву, делились проблемами и получали конкретные ответы на свои вопросы.

Ольга Ефимушкина

Галерея не выбрана или была удалена.