«Победный» турнир по футболу в Старожилове завершился победой ФК «Ивановское»

На футбольном поле стадиона р.п. Старожилово прошёл турнир по футболу, посвящённый Дню Победы. В турнире приняло участие 8 команд. В результате «слепой» жеребьёвки команды были разбиты на пары. Победитель пары выходил в следующий круг турнира, проигравший выбывал.

В первой паре жребий свёл ФК «СХТ» и ФК «Ивановское» (чемпиона и серебряного призёра чемпионата района прошлого года). В упорной борьбе со счётом 1:0 победу одержала команда ФК «Ивановское».

Во второй паре успех также сопутствовал команде, которая по итогам прошлогоднего чемпионата была в итоговой таблице ниже. ФК «Старожилово» со счётом 3:0 обыграл ФК « Аристово».

В паре дебютанта турнира ФК «Старт» и ФК «Соха» победу со счётом 2:0 одержала более опытная команда ФК «Соха», имеющая уже игровой опыт прошлого сезона.

Во встрече ФК «Хрущёво и ФК «Гребнево» победу одержала команда из Хрущёва. Очень упорными получились полуфиналы, особенно первый, в котором лишь по пенальти команда из Ивановского победила команду Старожилова.

Второй полуфинал завершился победой ФК «Хрущёво» над ФК «Соха» со счётом 3:2.

В финале встретились команды ФК «Ивановское» и ФК «Хрущёво». Здесь победу со счётом 2:1 одержала команда ФК «Ивановское», которая и стала победителем турнира и была награждена переходящим кубком.

Игорь Костиков, начальник сектора по ФК и спорту

Галерея не выбрана или была удалена.