Пропавшую два дня назад жительницу Спасского района нашли живой
Жительницу села Бельское Спасского района нашли живой. Об этом сообщили волонтеры отряда «Лиза Алерт» на своей странице в соцсетях.
63-летняя женщина ушла в лес за грибами 7 ноября. Она никому не сказала о своих планах и оставила телефон дома.
«Эти тетеньки, стальные наверное: огороды соток по 20, хозяйство… Трое суток в лесу — и вышла сама к лесовозам! Ну просто слов нет», — написала волонтер Римма Фролова в группе отряда «Мещера», также участвующего в поисках.
Еще новости "Спасский округ":
- Выпускник Спасской гимназии Иван Ивлиев получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
- В Спасском округе с должников списали более полумиллиона рублей долга по алиментам
- Рязанские волонтеры помогли алабаю, который упал в выгребную яму
- Hyundai, угнанный у москвички в Спасском округе, остановили на въезде в Рязань
- В Спасске-Рязанском ремонтируют стадион

















