Рязанская полиция проверила три здания, из которых эвакуировали людей
Полицейские проверили три административных здания, из которых в пятницу, 1 декабря, эвакуировали людей.
Около 15:00 стало известно о том, что в зданиях городской администрации, управления образования и префектуры Октябрьского района нашли бесхозные предметы. Такие же сообщения поступили из четырех торговых центров – «Круиз», «М5-Молл», «Виктория Плаза», «Премьер».
В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что с трех административных зданий сняли оцепление, взрывчатых веществ там не обнаружили. Сотрудники вернулись на рабочие места.
Также в полиции отметили, что торговые центры продолжают проверять специалисты – там работают спасатели, полицейские и кинологи, дежурят медики. Стало известно, что некоторых сотрудников торгового центра «М5-Молл» отпустили домой.
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков: Акция «Елка желаний» помогает подарить детям настоящий праздник
- В Рязани на пересечении улиц 9-я линия и Ленинского комсомола ставят новые светофоры
- Врачи Рязанской областной клинической больницы помогли пациенту с осколочным ранением
- Пасмурно, но без осадков будет в Рязанской области в четверг
- Рязанский государственный университет имени Сергея Есенина отметил 110-летие
















